Иван

А почему у них там в Проветильстве Москвы ничего не чистят, они не слышали там, что снег выпал?! ? Или уже всё убрали? ! У

в переулке как грязь была, так и есть, ни малейшей уборочной техники мной нигде не замечено (ЦАО) . По Мясницкой, по традиции, мяша. Сейчас чуть подморозит и будет каток, как обычно. Алло, сабянин, вы меня слышите? Вы не заняты, можно вас побеспокоить?

* "У нас в переулке"

Слишком "тихнонько" убирают, быстрее надо. Что-то даже и "потихоньку" не наблюдается.

Наталья Мамедова

У него-вертолёт

Юля Андреева

Убирают потихоньку.