Маргарита Зозуля

Гигантская пробка на шоссе Питер-Москва. А ведь машины не в снегу буксуют, снег-то небольшой выпал. Просто дороги нет?

На дороге Питер-Москва - не везде есть хотя бы 4 полосы. В России просто-напросто нет нормальных дорог...

Azamat Amanturov

Экономичность хозяев фур - летняя или лысая резина

Яна

федеральная трасса "Россия" это копия России!!!! Разруха, воровство и пахуизм! Трасса_ГОВНООООО!

S.
Serega- .............

Неожиданно снежок выпал. 30 ноября зимы ещё быть не должно