Анна Ариадна

Почему Казахстан занял 14 место по уровню грамотности, но при этом не попал в список 40 государств с

лучшими системами образования?

Вроде с безграмотностью ещё при Ленине закончили, а тут такой факт ...

Лана M

Наверно грамотные ещё от союза остались

Виктория Опря

Ну ладно, когда кое кто из россиян полагает, что они Европа. Но когда так начинает думать Казахстан, я начинаю сомневаться в том что конца света не будет. Надо будет прикупить консервов.

Виктория Авдонина.

Система и ресурсы разные вещи...))) Если серьёзно, то писать и считать можно научить и обезъянку, но сможет ли она сконстантировать факты её популизации и актуализации...