Анна Никуленкова

Почем наши страны держат первые места по уровню самоубийств?

Если среди молодёжи и людей среднего возраста ситуация практически не отличается от других стран, то в категории за 60 в разы больше.
Почему наши старички массово вешаются? Из-за тяжёлого материального положения?

Александр Кузнецов

Из-за потери жилья, средств на существование и одиночества.

Денис Ким

Это вы где фантастики начитались? Первое место у японцев.

Саша Патапов

Да, в Ваших странах - Штатах и Израиле нормальному человеку тяжеловато.. . А ты приезжай в Россию, здесь самоубийств практически нету...

Кирилл Аксенов

Из за того, что жизнь в России хуже чем в других странах.

Анастасия Каминская

наши страны это какие? -у меня одна наша-Россия!
-и по вопросу: ну в чем то же надо быть первым.

Оксана Иванова

полностью поддержу предыдущее (первое) высказывание. а всё это из за менталитета, точнее от его отсутствия, так же есть такое понятие как мораль.. не всё можно запретить законом. многое люди должны делать из моральных принципов, например повзрослев обеспечивать своих родителей, уделить им столько своей жизни, сколько они уделили своей.
а о молодежи и говорить не стоит, если в России даже не знают какой у них национальный танец, и совсем не знают историю.. зато ходят с зелеными волосами и наколками на пол тела.. чего еще ждать.. катимся вниз