Елена Замотаева

Есть ли у России будущее или наша страна необратимо стремится к уровню науки, культуры, промышленности беднейших стран?

Алексей Юдин

есть, развивайтесь, начиная с себя... сами духовно бедны, а сваливайте всё на Россию... за себя отвечайте.

Надя R

Поскольку образование у нас похоронили, то наш идеал - Зимбаве

Ольга

Россия к такому"счастью" не стремится, это "наше" правительство стремится её туда загнать и конечно под лозунгом модернизации и процветания.

Ро
Ромка

что есть Россия-ее люди. Стало быть-у молодежи спросите, к чему она стремиться. Все зависит от того какими будут они-такой будет и Россия.