Владимир Виноградов

Почему в Росии снег выпадает всегда НЕОЖИДАННО (причем это уже общее место) , НО носиленее строны это устраивает и они

готовы платить Проветильству за то, что оно безобразно обворовывает это нородоносиленее, а также насилует и унижает его за его же деньги?

Agata Kristi Ты на себя пасматри карова: "безнрамотности" ты что пишыш хоть бы почетала, грамматная чтоль.

Ольга

"нОродонОсИленЕе"??? Шедевр безграмотности! Даже среди нашего в целом безграмотного "нородоносиленея" такое редко встретишь.. . Университетское образование, наверное, имеете? Оставили бы Вы свои потуги на обличительное философствование при такой-то убожеской безнрамотности...