Дмитрий Зайцев

В Пскове 12 декабря откроют региональное специализированное учреждение для содержания иностранных граждан

На его ремонт и оснащение из регионального бюджета было выделено 10 миллионов рублей
В нем есть медкабинет, физкамера, где будет проводиться дезинфекция личных вещей прибывающих граждан, четыре помещения для временного содержания с отдельными душевыми кабинами, туалетами. В каждой комнате предусмотрены не только спальные места, но и бытовая техника, например, холодильник и телевизор.
Содержание одного человека обойдется региональному бюджету в среднем в 10 тысяч рублей. Прогнозируется, что ежегодно через центр будет проходить около 100 иностранных граждан, подлежащих выдворению за пределы Российской Федерации.

а мы сами себя прокормим

Евгения Васильева

питомники везде уже открывают