Юлия

Зачем строить детские сады, не проще ли дать детям деньги на их содержание в дошкольных учреждениях?

Ма
Мария

ага.. . а кошкам - дать денег на вискас...:)))

Ев
Евгений

главное ж побольше сп???? дить

Александр Карлин

Детские сады - это и есть дошкольные учреждения.

Татьяна Елисеева

И куда дети пойдут с этими деньгами? В боулинг чтоли?

Марьям Харламова

Если тебе вместо льготы дают ее компенсацию, то этой компенсации никогда не хватит оплатить льготу. Не будет детских садов - просто поинтересуйтесь - сколько стоит оплата нянечки, воспитательницы, частного детского сада ...А еще у некоторых детей родители выпить любят - ох как компенсация пригодится!