Юля Izuminka

Напишите книгу по дрессировке взрослой собаки послушанию, которая Вам реально помогла!!!

Николай Батагов

Я не пользуюсь какой то одной книгой, это не реально. Дома стопка книг плюс инет и плюс своя голова.

Марина Смирнова

Обязательно напишу, вот прям сейчас принимаюсь за сие великое дело!:))))))))))

Элмира Нурбай Кызы

Во всех книгах по дрессировке собак одно и то же.
Учитывая, что собака взрослая, дрессировке она будет поддаваться труднее, чем щенок.
Но, как известно, "терпение и труд всё перетрут".
Набирайте в поисковике "дрессировка собак породы ..." и за дело)
Еще, во многих городах существуют "собачьи" школы, где Вам помогут опытные кинологи.
Главное, не бросайте это дело, не увидев никаких успехов у собачки... всё придет со временем.
Удачи!

Галина Иванова

Беленький - Ваша собака-Телохранитель. Мычко - Поведение Собаки

Па
Павел

Карен Прайор. Не рычите на собаку!