Эльдар Гаджиев

можете пожалуйста написать сочинение на тему:зима но чтобы в тексте было не меньше 2 наречий спасибо.

Гузель

декабрь...зима , наверное..но нет ни снега , ни морозов....пасмурно..уныло....по- осеннему тоскливо...почему-то вспомнились расхождения в календарях...по старому православному еще осень...наверное он более соответствовал природному календарю нашей страны....сейчас же осень за окном..и зима по расписанию...

Иван

ВЧЕРА выпало ОЧЕНЬ МНОГО снега