Елена

Существуют ли эзотерические методики или что-либо другое, позволяющие восстановить кожу лица?

Алексей Макаров

Да конечно. Просто надо качественно овладеть управлением энергии.

Оксана Маевская

Не только кожу лица ))) но и весь организм в целом. Например, при определенной практике, йоги востока способны жить несколько сотен лет, думаю, для них не проблема восстановить любую часть тела.

Владимир Абреимов

У Норбекова были подробно описаны методы бесконтактного энергомассажа

Николай Тимофеев

Во время принятия ванны, намыльте на несколько минут лицо правильным... как в советские времена черным, щелочным хозяйственным мылом... потом смойте и умойтесь любым, делайте так каждый раз принимая ванну...

Эдуард

Есть способ, весьма эфемерный, но ведь это уже что то? Слышали об эффекте плацебо? Если нет, то вбейте в поисковик, поищите. Кстати, проведено до фига исследований и все они указывают на то, что плацебо реально существует. Так вот, использую этот эффект можно попытаться ускорить восстановление, кожи лица. Единственный минус - на том кто знает про этот эффект уже ничего не сработает, но вот если подопытной даже не подозревая о том, что мажет детский крем, с уверенность в результате будет втирать в лицо спец. регенерирующий гель, который с огромным трудом удалось достать его друзьям.. . Тогда да, эффект, хоть какой то, точно будет - сила веры творит чудеса.