Алевтина

Глаза очерчены углем..

Почему накрашенные глаза привлекают взгляд ?

Ирина Архипова

Потому-что это красиво )

Елена Лаврова

У нас был полупридурошный препод по эстетике... многие его фразы стали у нас крылатыми.
Например, макияжась, повторяли его слова:
Женщины красят глаза, чтобы увеличить их площадь. А чем больше боевая территория, тем больше на ней жертв.

Екатерина Филютич

Личное мнение... что не совсем так это... Всё зависит как именно покрашены глаза... Если сильно.., то и привлекательности они не дополняют..., а слабо--,то и мало заметны.... Всё хорошо в меру...))

Сергей Третьяк

ВСЁ накрашенное или покрашенное вызывает внимание! ! Это аксиома.. И с этим ничего не поделаешь!!

Мария Атанова

Трудно понять для чего женщины на своем лице рисуют лицо другой более красивой женщины, тем более
что это у них иногда так паршиво получается

Денис Петроченков

Так...)).. для того и красят... чтоб привлекать взгляд...))))))))

Света Бабенко

потому что это яркое пятно на лице.

Виталий Селиванов

необычный цвет...

Жолчубек Дюшембиев

а ещё накрашенные губы. но глаза больше, потому что они расположены выше )))

Алена Нарышкина

Мда.. . Натянутой струной значит.. .

Прикид такой, идентификация для удобства распознавания

Юлия Мишустина

ЧЕРТЕЖНИК постарался.. .

Лучше выдернуть лист да затеять чертеж\ на полях разуменья глупца, \ чтобы линия резала чище, чем нож, \ злополучный клочок до конца. \ В освещенном щербатою лампой углу\ грифель, циркуль, иглу, транспортир\ готовальня готова подбить на игру\ незнакомый набрасывать мир. Сергей Попов «Новый Мир» 2008, №2 Ноября обжигающий странный уют,

ЧЕРТЕЖИ И пойду во сне повторять: “Не спит\ И не дремлет блюститель сна”.\ А пейзаж ночной, как чертеж, отмыт, \ Над которым стоит луна. Геннадий Беззубов Интерпоэзия, 2006 N5Сыну Нехемии

ЧЕРТЕЖИ Мы проезжаем мимо, не волнуясь; \ прожектором прощупываем улиц\ прямолинейный, камерный чертеж, \ который лишь поверхностно пригож. Антон Нечаев «Сибирские огни» 2008, №2 ПАТРУЛЬ

ЧЕРТЕЖИ А в сущности только раз\Твой взор на меня склонился, \Когда в поздний час, в чертеже у нас\\Твой лист мне к ногам свалился. Сергей Баканов БАРДЫ РУ Первокурсница\\На лекцию ты вошла

ЧЕРТЕЖИ А в центре пустыря начальство высшее\Стоит, над чертежами ворожа, \А вот для моего четверостишия\Никто мне не покажет чертежа. Иван Елагин На пустыре, забором огороженном,

Чертежи Дивились все ему, - и юноша, и старец, \Когда Илья, придя из дальних стран, \Тетрадку чертежей назвал "Curath Haarec"12, \И так нарек библейский Ханаан. Евгений Шкляр. 1927-1929 Илья, гаон виленский. Поэма о прославленном Илье - Гаоне Виленском \ Памяти незабвенной матери, Любовь-Рашели Шкляр-Вилинской.

чертежи Там на статуе чертили те, кто потерял\ свою компанию и мечтал найтись. На\ лбу стояло: "Зизи, я веретенообразное\ озеро, 12 декабря". Статья называлась: \ "Лоскутное одеяло на голову первой\ птице". Журналист спокойно смотрел\ за стойку, где был коридор, а в нем –\ ящики. Сергей Тимофеев Из сборника "Собака, Скорпион" 1994ЖУРНАЛИСТ И ЕГО СТАТЬИ

чертежиЭто шествуют творяне, \Заменивши д на т, \Ладомира соборяне\С Трудомиром на шесте. \Это Разина мятеж. \Долетев до неба Невского, \Увлекает и чертеж\И пространство Лобачевского. Велемир Хлебников Ладомир

Виктория Ерохина

Подчёркивают глубину глаз

Станислав Xxx

не накрашенные глаза привлекают взгляд, а красивые

Игорь Крылов

Как любое яркое пятно. Не больше...

Александр Детков

а почему мужская небритость его привлекает? мы так устроены, в этом естьто-то первобытное

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бек Пашаходжаев

Нет, это скорее некрасиво.

Rinan Halabiya

загадочней становятся

Вениамин

У шахтера из подземелья такие же глаза! ! И тоже чувство!!

Катерина Угняченко

Бумага накрашенная тоже привлекает взгляд.
А ведь суть в умении, во вкусе и любви к себе должен быть!!)))

Андрей

Смотря, как накрашены...

Kuzj

И капли ртути возле рта... .
Побудь натянутой струной.
В моих танцующих руках... .
Я-то себе другой видеоряд представлял, слушая эту песню....

Ел
Елена

Тут скорее выделяются веснушки.

Jun

ответ в вопросе, накрашены

Светлана Цинк

Привлекают, но не слишком.. .

А натуральные бланши всё-же
к р а с и в е е )

Игорь Неупокой

....каких мы только не ипём!

Сергей Смирнов

А веснушки нарисованы Солнцем!

Vladimir Molchanov

так вам женщинам виднее. нам мужикам не понять..

Garik

Такие глаза уже никакие угли не спасут - они как у мертвой коровы)

Николай

Потому что они выделены. Точка на однотонном всегда привлечёт и не важно какого она цвета, лишь бы выделялась))

Эльдар

Ну, думают: откуда девушка - шахтёр)))

Шахин Мамедов

Ярче, потому и привлекают внимание, вопрос - какое внимание - ирония, восхищение, сравнение и пр....

Олег Молчанов

глазоманство

Юлия Куранова

меня не привлекают лично

Камышева Марина

потому что это фатально_)

Анюта Круглова

Делаются более выразительными, потому и.. . внимание привлекают)))

Алёнка Скалкина

Мне нравится и все тут.

Павел Старченко

контрасты.. . контрасты.. .
только вы высвечиваете Суть
любой Формы, давая пищу
для размышления и воображения

Артем Бейсюк

Так выделяются же своей яркостью!