Александр

альянс банк абонкротился или нет? верить персоналу э6того банка

Юрий Цыганков

Нет.. Об этом нигде не писали и не говорили! ! Это неправда!!

Юлия Черная

Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "АЛЬЯНС БАНК"
Регистрационный номер 3182
Дата внесения в КГР 22.12.1994
Лицензия (дата выдачи/последней замены) Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом №2097711000980 от 05.02.2009.
Участие в системе страхования вкладов Нет