Роман Громов

А лично Вы верите вот этой новости: Путин: банков в РФ слишком много, их надо укрупнять

http://news.mail.ru/politics/16600008/?frommail=1
мне кажется что путин этого вообще не говорил, по всей логике не мог.
Вы вообще верите новостям майл?

Владислав Трофимов

Он, действительно, так и сказал на встрече. Он консультировался с Набиуллиной и экспертами и в курсе ситуации. Поэтому когда был вопрос, он нашел, что ответить.

Ольга Петелина

Нет. Он этого не скажет. А вот лишить лицензии недобросовестных это вполне возможно.

Светлана Солопова

банков действительно много зарегистрировано около 2000 штук, а активно работают около 400 (по старым данным) , да и возможности крупных банков более привлекательны с фин. точки зрения, чем у маленьких.