Наталья Кулакова

что это за человек-Тамара (28.05.1951)Почему так относится к своему сыну?

Ирина Грановская

По картам-должна работать с бумагами (договорами; подписи; цифры или заявления и т. д. ) Сама по себе женщина добрая, отзывчивая, "весь мир обнимет и полюбит", но есть внутренний барьер в общении. В общении не подпускает близко, то что на у ме и на языке не одно и то же. Консервативная. Много проблем, по-этому в депрессивном состоянии (не ярко выражено) . Колеблется перед принятием решений. Неуверенность есть. В последнее время неприятности просто навалились на плечи, выхода не видит.
Тамара пытается подчинить себя сына. Видно давление на него. Агрессия на него, потому что "не достучалась", не может переубедить. Своего сына любит, желает, как мать, добра. Лезет что бы решать его проблемы, вопросы не спрашивая, а надо это ему? Между ними, как-будто ниточка не дающая разорвать их отношения.