Вадим Андреев

Сколько примерно будет стоить ремонт Samsung galaxu mini? На нем по всему экрану белые полосы?

Ирина Климова

Конкретно по ремонту и стоимости тебе не скажу, а посоветовать где сделать его могу, ребята по Samsungam работают давно и ценник у них не такой большой, лично Я у них ремонтировал, уже 2 год без поломок. Вообщем по ценнику позвони им здесь они тебе помогут уже. Удачи с ремонтом!

sky_2088

от 2000 и больше!