Ол
Ольга

Стоит. ли держаться за мужчину, если он набрав кредитов, даже и не думает идти работать?

Ангелинка Ягодка

я думаю, вы сами знаете ответ.

Андрей Михоленко

Дурдом! Она еще спрашивает !

Мария Ионова

Если вы в браке и один из кредитов ипотечный, то лучше продать его почку.
Это будет проще чем разбегаться и делить имущество с кредитами.

Irina Shevchenko

Не за мужчину, который сидит на твоей шее-а за его кредиты)))) Так будет верней)))))

Ирина Старцева

Не понимаю - как может мужчина не работать? Держаться? За что?

Се
Сергей

вопрос риторический!

Нурбек Абийбилаевич

Если устраивает нищета - то держись крепко