ОК
Олег Курнаев

3ю ночь неМогу выспаться, храпит пёс! битьЖалко, будить каждые30мин надоело! собакаНе толстая, никогда неХрапела. че делать?:)

вторая собака не храпит. спят в раздельных домиках)))) )

Наталья Воронова

не спите с собакой, пусть она в другой комнате поспит или в ванной

Павел Габур

беруши!!!! лучшее средство от храпа.

Дмитрий Сиротин

Сходить в вет клинику и проверить собаке сердце.

Наталья Пахомова

А за что бить-то? Постарайтесь положить его спать в другом помещении. Если порода не предполагает храпа (бульдог, мопс и т. п) сходите к ветврачу

Фил Тоукач

Надо чтоб врач посмотрел, может быть зарастание или воспаление