Марина Задорожко

Зачем девушки себя в зеркало снимают?

Для меня это не понятно))

Наталья

потому, что им нравится осознавать свою красоту. ( или они просто немного тупые)

Ирина Гаврилова

Художник зеркало, но зеркало живое
Вот ещё Подметил Иоганн Вольфганг Гёте
Манеры человека - это зеркало, в котором отражается портрет его.

Роман Архипов

чтоб видеть себя ещё больше. приятно, когда тебя много (экземпляров).: -)

Альберт Ломанов

Вы замечали когда вас фотографируют, то у разных людей вы получаетесь по разному, потому что каждый человек вас воспринимает по разному.
А тут девушка смотрит в зеркало и себе нравится! , и хочет быть именно такой как она себя видит .

Vladimir Molchanov

Да делать им нечего.. . Думают, что так красившей они выглядят, глупость!

Алексей

Дуры)) ) ыыы

Натали

Без понятия.

Ольга

показать задницу и гавно айфон

Наталья Медкова

Человеческой самке так проще создать рекламное фото

Надежда Серебрякова

Завидуют красивым девушкам думает сфоткаються супер и они красавицы! Ну хотя это фигня фоткаться....

Ал
Александр

Это развод для лохов, лохи не понимают что они разводятся данными действиями, это Я про тех кто данные фото отправляет . Идиоты . Обычно практикуется на зонах и в тюрьмах, для получения прибыли с определенных тем .

Славнова Ирина

Ну, это элементарно, для лучшего плана и + ко всему, так они могут завпечатлить себя в полный рост во всей красе.