Андрей Таранин

посмотрите в зеркало...

вам нравится ваша моська?))))

Яковлев Андрей

Че там особо рассматривать... Я смотрю на ровесников, так я гораздо быстрее понимаю что я вполне себе ничего))

Твоя

о ужОс !!!

Инга Данилова

я никогда не смотрю в зеркала я не идиотка
это очень вредно

а внешность это не важно это же лишь биоскафандр маска грим информация формы

Александр

у меня оно сломалось! показывает какую-то тетку всклокоченную, с красными глазами!

Павел Пронин

непьющий мужчина, который за собой следит и выглядит согласно возрасту)))

Санек Соколов

очень! жаль что больше никому не нравится...

Алексей Костяев

мне нравится моя парикмахерша

Александр Паничкин

уууу ееее. . нече такая 😉

Владимир Гредасов

Зеркало как то скорбно материться )))

Юлия

Показал язык смартфону (к зеркалу лень вставать)... тебе тоже)) ) Здравствуй, Солнышко)))