Павлихин

вот посмотрите в зеркало

у вас оба глаза одинаково открыты?? ?
у меня один глаз открыт больше, чем другой, причем раньше такого не было, сейчас на фотках очень явно заметно, и некрасови смотрится. может кто знает в чем проблема???

Александр Данилкин

Может верхнее веко провисло.

Патийдин Ботирбеков

может у вас одно веко нависает больше чем другое ...если нет, обратитесь к окулисту и не задерживайтесь

Анатолий Попчин

у меня также. . а когда часто моргаешь получается что один закрывается быстрей другого. . на фотографиях вставай в три четверти. . у меня лично на фотках не заметно..

Жанна Галькевич

у вас это не проходит? у меня бывало. когда мушка на природе укусила, так же веко распухало, но на след. день прошло