Владимир Комаров

Лучшая подруга захлебывается в слезах, из-за парня! Она очень по нему загоняется! что ей можно посоветовать!?

За
Замира

посоветуй ей идти к психотерапевту и выносить ему мозг, но за деньги.. а тебе ни к чему выслушивать ее нюни и сопли.. не может с ним-пусть расстается, не хочет расставаться-пусть терпит и не вовлекает в свои лично-половые отношения третьих лиц..

Елена

Посоветуй ей заняться с тобой сексом. Грусть как рукой снимет!

Ан
Анастасия

Оохх, щикотливая тема.... Тут нужно знать по какой причине она захлёбывается в слезах.. .
Если ты лучший друг, просто поддерживай её, скажи, что всё хорошо будет.. . Поддержка - это самое важное в друзьях...