Елена Москвина

Помогите :меня любил один мальчик с 1 по 4 класс (сейчас я в 5),а теперь он любит мою лучшую подругу! Я хочу его вернуть!!

Я его очень люблю моя подруга не знает этого! Помогите мне его вернуть чтоб он любил меня. Что мне делать!

Наталья Дюрина

к 11 классу.. он вас всех перелюбит..)))..

Dg
Dguliss

уроки можешь сделать, как вариант

Дима Морозов

На подмогу рвануло 5 БТРов с десантниками. Доедут, скрутят и заставят любить тебя вечно!!!!

Ванька

теперь понимаешь пачима нельзя иметь патрук-самые хорошие враги получаютса из лутших патрук

Айдай

уроки тебе делать

Максим

успокойся не бери в голову, любви тут не никакой, живи как жила.