Artem

Парень сжег остановку рядом с моим домом, чтобы видела, как он по мне скучает. Что это - подвиг или хулиганство?

Так сказать, протест против того, что автобусы увозят меня домой

Пу
Пулат

Это ДОЛБОЕБИЗМ моя дорогая и он не лечится!!!!

Aртем Гиваргизoв

Почему-то вспомнился анекдот:
"Он написал на камне "Я скучаю" и бросил ей в лицо, чтобы показать как это больно, скучать по ней. "

Эльвира Исабекова

поддерживаю Олежика. Твой парень Долбоеб Обыкновенный. Водиться по всей территории России. В еде и спиртных напитках неразборчив. Плодовит. Причем плодит только себе подобных.

Таня Кремнева

до 3 лет--статья

пусть посидит в тюрьме

поумнеет

зачем тебе идиот?

Марат

Забавно)))

Екатерина Конорева

посадят его и тогда сама от него уйдешь и без помощи автобуса.

Максим

да он у вас пироман))

Ляззат Чаймердинова

Это называется отсутствием ума. Чувствами это назвать сложно.

Azamjon

дебилизм... автобус на очереди... потом водитель

Эль

Вот прикол интересный, надо было еще автобус поджечь .)))) Да, я не здоров, но встречаются еще жесче . Ухахатываюсь над вопросом .

Владислав

ржака)) ) он у тебя шизофреник наверное??))))