Екатерина Арлет

Как найти именно свою любовь? истинную может через неск лет разонравться или красивее или умнее найдешь которая не курит

а потом все равно расстанетесь как бузова и третьсяков которые всю жизнь чето долказывали но этот тупой траходром заменили чтобы выкачивать бабки ну што за страна ну погоди на котором столько поколений расло отрубить типо там курение пропогондируют! в рашки жопа

что делать? я так и останутсь одинок ветьвсем девкам нравлюсь умным и красивым но одни тупые шмары другие уродливые ебанашки

Сергей Рыжов

Согласен полностью