Ал
Александр

Что интересовало Онегина?

Андрей Кельганов

Щедро одаренный разнообразными способностями человек не может
найти себе занятия, кроме тех, какими "так довольна.. . самолюбивая
посредственность".
Но попытки у Онегина были: он, оставив надоевший ему флирт со
светскими красавицами, "зевая, за перо взялся". Но дело не только в
отсутствии у Онегина писательского дара, вывод автора носит более общий
характер:
"труд упорный ему был тошен".

Настюшка Юрина

К 26 годам все надоело - "русская хандра им овладела понемногу"- а в круг его интересов до этого времени входило многое - чтение, театр, балет, фехтование, стрельба, музыка, латынь, философия и конечно женщины

Светлана Кособокова

по началу светская жизнь, а потом - безразличие и апатия ко всему...

Павел Мольков

Свой внутренний мир.

Сергей Шмагин

Бухло и бабы, но в тайне свержение царской монархии в России.

Екатерина Плотникова

Балы, литература, женщины.