Mike

Нужна помощь со СТАЛКРОМ)

Что можно сделать, если вот установил СТАЛКЕРА Зов Припяти, установил мод сгм 2.2, всё норм играет заходит, сохраняет, но при том как меня убьют, хочу загрузить последний сейв и выкидывает с игры тупо закрыто приложение, еще иногда вроде жучёк вылазит с крешем.. . Люди добрые помогите?))))

Алишер Сафаров

какая именно?

Василий

какая?

Наталья Наталья

ну, собственно где аопрос?

Александр Дмитриченко

Помогаю. Что случилось?
---
Обращайся к авторам мода с логом ошибки.
Лог ошибки получать так:
После вылета игры создаёшь новый текстовой документ. Открываешь его, нажимаешь Ctrl+V. В документ вставится текст. Отправляешь разрабам мода на офф сайт либо на форум.

Mod-108 Mod-108

Мальчик если помощь нужна учись играть или читы качай