Николай

Нужна программа или подскажите что делать?!

Скажите пожалусйста, есть ли программа с помощью которой можно было бы извлечь файлы загруженные в оперативную память во время работы программы? Если есть то скажите название или какой еще есть способ извлечь данные из оперативной памяти (выборочные данные)

Melis Kimsanov

Файлы загружаются на жесткий диск! О чем вообще речь? Оперативная память отвечает за все процессы происходящие в ОС и она не хранит в себе файлы!