Ив
Иван

нужна помощь -подскажите что делать!!!

сижу с утра не могу нормально открыть свою страничку в одноклассниках--все сайты есть -и сообщения читаются и все видно---одноклассники -вход есть а сообщения открыть не могу -все как каша перемешана---ни выход не нажимается -браузер загружен хром -что делать подскажите если не трудно ?-буду только рада подсказке!!

На
Наталья

попробовать зайти на страницу с другого браузера

Анна Миклина

такая же хрень

Максим Цыбин

сделайте так, как описал Юрий Михайлов, если не поможет, значить на сайте временные неполадки, скоро исправят.