Нина Лукьянова

Нужна помощь, подскажите что делать?!

Взрослый кот, ему 10 лет. Поел, через пол часа где-то начал отрыгивать, отрыгнул, но после этого его начала штормить и швырять, он лёг и в голосе вместо мурлыкания появилась хрипота. Скажите, что это может быть?

Наталья Резаева

Показать кота ветеринару. Причин и поводов может быть много, но по интернету лечить - только калечить.

Алёша Мальчик

незнаю но лучше отвести к ветеренару !

Dmitry Voodoo

Что ел? После рвоты штормить это не то чтобы нормально но возможно. На счет хрипоты сказать ни чего не могу. Чо вы дали ему?

Юлия

Лучше к ветеринару!

По
Полина

Котик уже старый, все может быть ((Лучше отвезти к ветврачу!

З* Светлана

Это вам к ветеринару надо.