Ангел Ангелочек

Нужна помощь, подскажите пожалуйста!!!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!
У нас щенок породы сибирской хаски, возраст 2 месяца! Носится по всей квартире, уткнув нос в пол нюхает всё подряд! лижет постоянно обои, полы, ножки от тумбочки! Недавно сделали проглистовку, и чуть не упали в обморок, у щенка глисты размером со стержень шариковой ручки, может чуть поменьше! Ходили к ветеринару, сказал что через 14 дней сделать повторную проглистовку, и так делать до тех пор, пока всех не убьешь, после чего уже можно делать вторую прививку щенку!

Извините что вопрос не поставил, хасёнок мой меня отвлёк! Всё что я написал это один большой вопрос! Есть у щенка игрушки любимые, он с ними играется и в тихую убегает и начинает лизать обои, может у него авитаминоз!?

Валерия

все правильно ветеринар сказал, глистогоньте повторно (а заводчику по башке!)

Вячеслав Малышев

купите щенку игрушки для щенков-он недолжен грязь ото всюду собирать!

Наталья Матросова

А в чём вопрос? Сделайте повторную обработку от глистов, делайте с перерывами до тех пор, пока вся дрянь не выйдет.

Юрий Носиков

А где вопрос? глистогоньте, следите за щенком..

Оля Сидоренко

Обои их слабость, давайте ей сухой корм. И еда и зубки точит. или свиную косточку. Там присутствует запах мяса и есть что погрызть.

Юлия Гусева

очень даже да обой выделяют очень вредные вещества пусть он выздоровит мне его очень жаль

Кирилл Данилов

Надо подавать витамин Д, обязательно. Извращение аппетита признак начинающегося рахита. А с паразитами вы уже справляетесь.