Алексей Свет-Ясный

Пожалуйста, посоветуйте! ) Нужна помощь!

У меня 4 котенка, у троих из них вот такая болезнь. Почти не видят. Что можно сделать, как им помочь???

Ругать меня безотвественной не надо вот!! ! Меня больше месяца не было!!!

Имран Кхан

Срочно обратитесь к ветеринару, если хотите сохранить им хоть какое-то зрение! Чего ждете?

Виталий Абрамов

С такой бякой разумный человек давно бы уже к ветеринару обратился.. .
Глаза промывать, очищать от корочек и гноя - хотя бы настоем ромашки, в глаза закладывать мазь тетрациклиновую, капать капли Ципровет из ветаптеки и Корнере гель из обычной аптеки (чередовать препараты, обрабатывать почаще) . Без ветеринара, тем не менее, не обойтись - если такой жуткий конъюнктивит у всех троих - вполне возможно, что это - лишь один из симптомов вирусной инфекции (

*7
***брoдяга*** 777

лечить. Идти к ветеринару, лучше к офтальмологу.

Валерий Кан

К ветеринару и срочно. Это вирусная инфекция, без лечения корята погибнут. Четвертый тоже заболеет.

Лариса Феофилова

это вам нужно к ветеринару они вам посоветуют что нибудь

Манас Абдиев

Ну, если нет возможности пойти к врачу, то почитайте в нете - болезни глаз котят, или что-то подобное. Наверное. в аптеке можно купить что-нибудь.
А вот результаты с этого же сайта: http://otvet.mail.ru/question/40912817

Степан

Сводите ребенка к ветеринару (( Это же здоровье живого существа, да еще такого маленького ( Пипец как запущено. .

Пока попробуйте промыть: "отвар ромашки или же крепко заваренный чай. Промывать глаза лучше каждый три-четыре часа, но выполнять данную процедуру стоит очень аккуратно, для того чтобы не повредить и без того болящие глаза". НО ЭТО НЕ ЛЕЧЕНИЕ, это облегчение болезни. Чтобы вылечиться ведите к ветеринару

Ирина Фёдорова

Советую зайти на сайты где можно спросить у консультантов- ветеринаров о болезни!