Александр Паничкин

Девушки, нужна помощь, посоветуйте пожалуйста...

Представьте, что вы любите сильно парня и при этом очень настойчивая. Что он должен вам сказать чтобы вы отстали от него???

Татьяна

Я не люблю тебя, или я ничего к тебе не испытываю. Или ты мне не нравишься. Если его любовь никогда не будет принадлежать мне, каков смысл бороться за него??

Дарья

Как по мне он должен сказать "я не люблю тебя"

Евгений Сергеевич

Скажи честно нет, я не хочу быть с тобой. . Так бывает, я тебя не люблю. . Честно кратко и понятно

Светлана Елисеева

Ничего, я ведь настойчивая, все уже, дорогуша, хрен куда денешься))))

Юлечка Александрова

Тебе нужно перефразировать вопрос или пояснение добавить. Т. к не понятно безответная это любовь или перегорел он уже

Игорь Овчаренко

Это ты тут хвастаешься?

Алексей

Влип ты похоже. Скажи что влюблен в другую