Mike

Нужна помощь. . посоветуйте!!

я ушла после 9 класса в училище. принем нем вечерняя школа в кот. нвдо ходить если ты хочешь что аттестат был хороший. 2 года проблем не было. но начился 3 и у нас новый мастер и нас сразу отправили на практику. на практике мы должны быть 7 часов. а вечерняя школа отпадает но у меня последний год в школе, как и в училище. и надо аттестат зарабатывать. еще мастер сказала: " мол будете ходить раз неделю и все" мне на практике не нрав. и я с удовольствием ходила бы в школу, но как объяснить чтоб она поняла. она сегодня пришла в школу, всем учителям проговорила на счет того, что мы учимся последний год.

Каламкас

Сделай мастеру проставу ( водка и закусить) разные вариации. Всегда работало.