Dinaria Cozma

нужна помощь. посоветуйте тренажеры

у отца была проведена операция на позвоночнике, стоят 4 болта, перелом был компрессионн. у отца была пров. у отца была проведена операция на позвоночнике, стоят 4 болта, перелом был компрессионн. у отца была проведена операция на позвоночнике, стоят 4 болта, перелом был компрессионный, спинной мозг был не травмирован. в ногах чувствительность есть, только в пальцах слабее. садится с помощью только на пару минут, потом начинаются боли, начали худеть ноги в бедрах и голенях. подскажите что делать, можно ли вставать пытаться, подскажите кто какими тренажерами порльзавался для ног?

у врачей спрашивали они ничегонам не посоветовали, говорят делайте гимнастику, а какую никто-не говорит

меня интересует кто-какими тренажерами пользовался

Сергей

Со всеми сложными операциями надо консультироваться с врачом.