Олег Семенов

Нужна помощь, подскажите что мне делать...

Я заправляюсь на Лукойле постоянно, Тут начались проблемы с машиной начала глохнуть не заводиться и т.д. ездил по СТО то зажигание то всякие датчики У меня ВАЗ 21099 карбюраторная какие нафиг датчики их там два и то которые я сам менял, короче потратился нифигово машина все равно троит поехал к Карбюраторщику все сделал выехал два квартала проехал и опять встал назад к нему приехал он в недоумении говорит типа все по ГОСТу сделал)))) крутили вертели в итоге в баке воды больше чем бензина а я буквально часа 3 назад заправился 20 литров. К кому мне обратиться и что делать ...Двиготель я убил денег нет на капремонт. ЧТО ДЕЛАТЬ???!

Eric Crause

Вопрос трудно решаемый.

Анастасия Бриллиантова

Если машина работала, то двигатель водой ты не убьешь. Водой можно только гидроудар получить, но я так понял у тебя этого не произошло. Значит двигатель в норме.