Konstantin Malichenko

Если бы вы знали секрет бессмертия, то поделились бы с народом?

Или бы молодели и никому ни в коем случае не рассказывали, а то жаба бы задушила таким делиться?

Евгешка Лебедева

Да поделилась бы!

Денис Mockba Оф. Стр.

может быть только с отдельными особями

Наталья Л.

Нет мы создали бы отдельный вид.

Ольга Сучкова

только с близкими

Светлана Кочнева

детки! иисус христос уже давно поделился секретом. и что с ним сделали? кто ещё может повторить его крест. у природы нет плохой погоды-и любое время года надо БЛАГОДАРно принимать. секрет-крест--в этом есть созвучие.