Толкователь Снов

А Вы чем радикулит лечите? Поделитесь секретом. Третью ночь не сплю.))

Евгения Озерова

Хорошего специалиста надо. И всё.

Юлия

у меня его нет
но как что сильно болит иду к докторам, они вытаскивают меня

Екатерина Беляшина

Мовалис+Мидлокалм+пластырь с Диклофенаком на поясницу. Только если это радикулит, а не почки например....

ОК
Ольга Крюкова

Именно у меня его нет, но у знакомого он есть, и я четко знаю чем его лечить. Горчичный пластырь и простая тряпка с одним пакетиком ромашки все что нужно. Чередуешь каждый день такие пластырь и все. К примеру 1-ого числа ты накладываешь горчицу, а 2-ого смачиваешь тряпку ромашкой ( можно несколько трав) и накладываешь на поясницу (обязательно отвар должен быть горячим) . В принципе это все)).

Ал
Алексей

Блокиум В12 по 1 уколу через день внутримышечно, через несколько дней все пройдет, а при сильных болях принимайте Нимесил.