Ва
Василий

обязательно ли меня положат в стационар если у меня дикая боль, защемление нерва в пояснице и покалывания правого бока?

Анютка Скачкова

Лучше в стационар

Артем Пупынин

нет, совсем не обязательно

Антон Гомелько

Обязательно! Возможно насовсем! Именно из-за покалывания, остальное рассосётся само...

Владимир Баландин

без вашего на то согласия никуда не положат. В крайнем случаи напишете письменный отказ, и можете спокойно помирать дома.