Андрей Дзюба

Два тела были брошены с земли с одинаковыми по модулю начальными скоростями.

Первое тело было брошено под углом α1=300 к горизонту, второе - под углом α2=450 к горизонту. Дальность полета первого тела s1=24 м. Чему равна дальность полета второго тела?

Елена Зорина

Если не будете учить уроки.. . жизнь вас в будущем так сильно бросит, что модули будут без углов...