Ан
Антон

нужно расчитать удельные потери трансформатора, но индуктивность 2.9 Тл и 2.5 Тл, а все таблицы расписаны только до двух

Ярослав

Думаю, при такой проницаемости потери настолько велики. что ток ХХ в сотни раз превосходит максимальный допустимый. Потому данных и нет-ищи ошибку. Я в своё время при расчётах принимал максимальную проницаемость 1,4 Тл. Сейчас возможно есть железо с 2,0 Тл. Врят ли больше.