Лена Федулова

Какие правители были подвергнуты народной казни? Помимо Стюарт, Антуанетты и Романовых.

Валя Исаева

Король Франции Людовик XVI, римский император Авл Вителлий, византийский базилевс Андроник I Комнин. P.S. Романовы не были казнены народом, который о планах большевиков не имел ни малейшего представления.

Сергей Киселев

дарий 1,правитель персии, казнили за то что он выдавал себя за королевскую особу, погугли про него