Dfsf Dfsfsd

помогите пожалуйста: I’m through with my work ...I go. Ответ: 1)must 2)can 3)may 4) is able to

Александра

Ответ: MAY
3) May I go? - Я могу идти? (Можно мне уйти? Позволь мне идти)
Так как мы спрашиваем о РАЗРЕШЕНИИ/ПОЗВОЛЕНИИ идти, а не о возможности/собственном состоянии идти или уйти.
Can I go?-Я могу идти? (У меня есть возможность идти? Я в состоянии идти? 🙂 ) здесь звучало бы несколько неуместно...

Inna Prusova

если вопрос там то 2 can если нет вопроса то 4