Зура Камилова

Подскажите какие вакумные наушники купить в пределах 3000-4000 руб.

Подскажите какие вакумные наушники купить в пределах 3000-4000 руб. И хорошо ли воспроизводит музыку iPod touch 4.

Нет не ошибся. И это не хвальба iPod'ом, просто многие говорят что он плохо воспроизводит музыку в наушниках

Михаил Магжанов

За такие деньги можно активные колонки купить для дома.

Ан
Анка

вы с количеством нулей не ошиблись? или вы айподом похвастаться?