Aнюта

Задачка по физике! Помогите, пожалуйста!! ! Граната, массой 2кг, на высоте 0 м разорвалась на 2 равных осколка.

Граната, массой 2кг, на высоте 0 м разорвалась на 2 равных осколка. В момент взрыва скорость ее была направлена горизонтально и =7,5м/с. Один из осколков упал под местом взрыва через 2 с. Найти модуль и направление движения 2х осколков.

не 0, а 10 метров, простите: /

Александр

странное условие, проверь.