Екатерина Шальнова

ну где же это искать?

Господи... ничего не понимаю... Ребенку задали по окружающему миру, а в голове пусто (( Подскажите, пожалуйста, направьте меня, киньте в меня ссылкой, где почитать нужную информацию.. .
ЗАПИШИ ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ПОВЕРХНОСТИ СВОЕГО КРАЯ (В ДАННОМ СЛУЧАЕ МОСКВА И МО) .
Я так понимаю, что речь идет что-то типа о природном ландшафте ((((
всем спасибо!!!!

Башир Катиев

1 вариант - маловероятен, но можно с этого начать. на каких тектонических плитах стоит
2 вариант - какие почвы преобладают их плодородность, состав и тд и тпъ
3 вариант - равнина или холмы. что-то в этом ключе