Сергей Сенченко

Когда конкурентная фирма максимизирует прибыль при объеме производства? Выберите один ответ: предельные издержки равны

Руслан

Ксения! Хотя ответов на поставленный вопрос нет, но можно дать ответ. Когда фирма производит продукцию, она максимизирует прибыль, выбирая такой объем производства, при котором ЦЕНА равна ПРЕДЕЛЬНЫМ ИЗДЕРЖКАМ.