Марина Бухтина

Обучаясь на очном отделении, можно ли приезжать только на сессии?

Уже на 4 курсе. Зимнюю сессию сдам и после нового года нужно будет уехать и будет возможность приехать только весной на сессию в мае. Будут ли у меня какие-то проблемы глобального характера?

Влад Ланевский

спросите в деканате

Денис Денисов

А семинары кто посещать будет???

Ил
Иллиан

Конечно, будут проблемы. Ведь форма обучения потому так и называется - ОЧНАЯ - что подразумевается присутствие студента на семинарах, лабораторных работах, коллоквиумах и т. д. Надо договариваться в деканате или в учебной части.