Елизавета Виноградова

С высоты 10 м одновременно бросают два тела в горизонтальном напрвлении, первое с начальной скоростью 5 м/с, а второе 10

С высоты 10 м одновременно бросают два тела в горизонтальном направлении, первое с начальной скоростью 5 м/с, а второе 10 м/с. Какое тело быстрее упадет на землю?

В ответе написано, что они упадут на землю одновременно, но у меня получается, что первым упадет на землю первое тело, которое имело начальную скорость 5 м/с. Прошу помощи!! ! Заранее спасибо!

Наташа Карпова

А вопрос у тебя в чём?
Скажешь - помогу!