Олеся Казарина

А ВЫ не задумывались, - куда делись более 100 - военных учебных заведений России с 2000 - 2012гг ?! И кто стоит за этом ?

Что происходит с военным образованием в России....

Бахтияр

мировая революция отменяется, а по сему
сокращают ВУЗы для военных.

Наталия Васюкова

А кому там служить-то, в этой армии?
Этим задротам, что ли, которые от своего телефона ни на минуту оторваться не могут? И готовы себе даже одно яйцо отрвать, лишь бы в армию не пойти?

Дмитрий Голубев

Что, Сердюков?!

Истам Гайбуллаев

Это не только с военным образованием такое.
С техническими ВУЗами тоже самое.

На
Наталья

Последнюю подлянку сделал еврейский зять, торговец мебелью сердюков-падла.

Евгения

то что уже натворили никто исправлять не будет....